Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2007, 23:33   #38   
___
 
Аватар для NemA
 
Сообщений: 322
Регистрация: 29.04.2006
Возраст: 36

NemA вне форума Не в сети
Thumbs up

$RIZHAYA$, я была на последнем концерте. Эмоций оченьоченьоченьоченьочень много. Думала, сюда уж никто не заходит, ветка мёртвая, писать ничего не стала.

Если я здесь напишу, меня кто-нибудь услышит? Я вот так понимаю, что здесь обитает Каринка передашь всем?..

СПАСИБО. Ребята, спасибо вам огромное за ту невероятную работу, которую вы проделываете от сезона к сезону!

Очень понравилось на концерте. НО. Начало было несинхронным. Музыка (настоящая, тодесовская), что с ней стало? Почему она теперь так сильно разбавлена подобием Шакиры и Джей Ло? Расстроило. Идея, кстати с детишками (пародии), может, поэтому не очень понравилась, но сами дети умнички! Из негатива всё. Больше не буду

Пингвинчики зарядили положительными эмоциями до следующего концерта! Парни, вы очаровательны! Кстати, девушка с ними танцевала, тоже красавица.
Понравились костюмы красно-чёрные девушек. Перчаточки были очень в тему
Танго... Извините все, но пара посередине (Лёша с Таней) просто вне конкуренции! Они действительно смотрелись лучше, ярче и... страстней всех остальных пар.
Последний номер... пульс жизни или... не знаю названий. Это просто супер! Всё подобрано просто идеально: музыка (вот что для меня настоящая тодесовская музыка ), свет, костюмы, о самом танце и синхронности вообще просто слов нет... Какие же вы умнички!

Ещё море впечатлений! Я в восторге!!! Живые машины в начале; танец, в которым вроде как танцевал океан (просто поразила пластичность девушки, которая была в начале танца посередине), да и ещё море всего, просто вот, что первое вспоминается... Детишки ваши замечательные =)

Извините, не написала и половины, а накалякала много, всю неделю ходила под впечатлением, эмоцию эту в себе носила =) Надеюсь, меня здесь всё-таки хоть кто-нибудь прочитает =)

P.S. Соловьёв красавчик!
  Ответить с цитированием