Тема: шуточки
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2007, 14:56   #141   
Lost Girl
 
Аватар для Black Soul
 
Сообщений: 101
Регистрация: 01.04.2007
Возраст: 33

Black Soul вне форума Не в сети
Школьные годы.

Часть 4.

Класс, у меня для вас интересная новость – завтра мы отправляемся на экскурсию. Открылась выставка научных достижений. Там даже имеется целая экспозиция, посвященная андроидам! Все знают, что такое андроиды? Кто не знает, спрашивайте у Махоро.
Кстати, Махоро, ты не идешь с нами… Ты, Куруми, тоже. Лайм, Черри и остальные марионетки так же не идут. Аянами Рей и Кирика не идут…Чии даже близко не подходит! Что значит, почему? Чтобы нам потом не пришлось долго доказывать, что это наши ученики, а не похищенные с выставки экспонаты, вот почему! Я знаю, что Рей и Кирика не андроиды, но.… Как это доказать другим? Если сравнить, кто ведет себя более человечно – Лайм, к примеру, и Куруми или же Кирика и Аянами? Так-то!
Эй! Народ на задней парте! Ранма и Риога, я к вам обращаюсь! Что вы цапаетесь все время, словно Мерль с Ину-Яшей?… Я имею в виду – будто кошка с собакой! И вообще, Риога, ты же культурный человек, как ты можешь оскорблять… девушку… Что, Ранма? Чем ты там опять недоволен? Я ведь за тебя заступаюсь! Акане, помоги учителю навести порядок в классе, вломи им обоим! Спасибо за помощь.… Когда они очнутся, порадуй их новостью, что в наказание они останутся на два часа после уроков!
Томо! Не врывайся так в класс! Если ты опоздала, то… Что-о?!! Юки падает?!! Из окна, что ли?! Ох… Ты имеешь в виду – «снег»… Не смешивай в своей речи различные языки, когда сообщаешь подобные новости! Так и до инфаркта не далеко!
Еще одно сообщение: по обмену опытом к нам прибывает делегация всяческих Повелителей Тьмы и Властелинов хаоса из других миров… Инверс! Эй, Инверс! Мисс Лина, отвлекись от еды и послушай учителя! Ты прочитаешь им небольшую лекцию… Что значит – о чем? О том, конечно, что ты умеешь лучше всего – как устроить вселенский катаклизм, начиная с обычного спора о том, кто съест последний кусочек жареного кальмара! И о том, как гарантированно уничтожить мир, используя подручные средства! Чего ты беспокоишься? Поверь, у тебя получится!
Кселлос, учителя жалуются! Прекрати на их вопросы отвечать словами «Это секрет!». Это был не секрет, а вопрос по географии!
Орфен! Не раздражай Лину своими советами. Она сама прочитает эту лекцию, пусть готовится! Не лезь к ней, о тебе же забочусь.… А, так ты сильный маг и можешь себе это позволить.… Как знаешь…. Дарк Шнайдер тоже так думал.… Кстати, класс, может надо навестить его в больнице? Запомни, Орфен, спорить с Инверс могут себе позволить немногие.… Вот Якумо, например, он все равно бессмертный! Нет, нет.… Не надо пробовать, Якумо! Пай, следи за ним во все глаза!
Опс! Сагара, ты с Кеншином и Ферио, что одной бритвой бреетесь? И одинаково неудачно, судя по вашим физиономиям с подобными шрамами!
Минк, это у тебя… хвост? Так, просто спросил… А это, что – крылья? Просто интересно.… А вон то, Минк.… Да?! Я так и подумал, но надеялся, что ошибся…
О, боги! Отвали, Белльданди, я не тебе! Я на воротах школы повешусь! У нас новенький – и опять Шидо! Ты вампир, так? Садись вон туда, между Алукардом и Москитоном… Уверен, вы найдете общий язык. Как говорил Маугли: «Мы с тобой одной крови!»
Кейн! Снимай в классе свой плащ и не размахивай световым мечом. Тоже мне, Дарт Вейдер нашелся! Не световой меч? А какой? Нет, лучше не объясняй!
Сакура! Да не ты!.. Не ты.… Не ты.… И не ты.… Как меня это достало!!! Сакура, которая с картами! Ты решила на уроке в свои картишки перекинуться? Почему же тебя хотят прибить эти милые ребята? Ах, ты решила сыграть с Шульдихом, Зойсайтом и Аской, но предупредила, что если кто станет мухлевать, то получит по наглой рыжей роже? Очень умно!
Вернемся к нашим школьным проблемам. Юкари-сенсей, ваша преподавательница английского, сказала, что успехи ваши по этому предмету не очень радуют. Особенно хромает произношение. И что с того, Интегра Хеллсинг, что ты англичанка? Юкари – учитель, она лучше знает, как правильно говорить на этом языке!
Совсем забыл. У нас еще пара новеньких. Знакомьтесь. Это Юри. Сидеть, Алейла! Это просто имя, а не ориентация!
Так, теперь я представляю вам еще одну новую ученицу, Мейз. (Хорошо, что не очередная Сакура или Хикару!). Что ты так обрадовалась, Тено? Думаешь, нашла для себя новую пассию? Погоди, вот ты ее после захода солнца встретишь! Да и вообще, у нее и без тебя поклонниц целая куча!
Эти самые поклонницы – толпа девчонок, на всех кидающаяся.… Судя по их поведению, складывается такое впечатление, что не зависимо от того, как их зовут и из какого они мира – это всегда одна толпа, просто по-разному загримированная!
Ранма, Тенчи не стоит сочувственно кивать. Я знаю, что вы хорошо понимаете подобные проблемы!
Камино Аято, о чем вы там с Шинджи спорите? Он думает, что это именно у него заморочки с родителями? А ты доказываешь, что по сравнению с твоими проблемами, у него еще все в порядке? Шинджи! Он прав, не спорь с ним, лучше следи за своей Евой! Ты ее не кормишь что ли? Почему она у тебя жрет с пола всякую гадость!
Алексиэль, чего ты довольная такая, на тебя это не похоже? А, ты просмотрела базу данных НЕРВа по ангелам. И что? Раньше ты была уверена, что ангел с тремя крыльями выглядит странно, а теперь твои комплексы испарились? С чего бы это?..
К слову о НЕРВе. Заметили отсутствие Мураки? Так вот – он устроился в эту веселенькую организацию доктором. Недавно прислал паническое письмо: «Заберите меня отсюда! Невозможно работать, кругом одни психи!». Да уж, если сам Мураки так думает, то, что же в этом НЕРВе тогда творится?
Цукино, у тебя-то какие претензии к Аянами? Она метнула копье Лонгинуса в ангела и попала в Луну.… В кошку, что ли? Нет? А куда? Прямиком в Лунное королевство!!! Хм… что тут скажешь? Бывает… Жалко, неплохое было местечко.… А кто-то потом невинную Металлию обвиняет в его гибели!
Аянами Рей, у меня к тебе еще один вопрос. Кто вчера устроил шумную вечеринку? Колбасились до утра: орали, били стекла, мешали всем спать, напились до невозможности! Ах, ты ничего про это не слышала? Сознавайся! Именем Гендо Икари приказываю тебе говорить правду! Я так и думал - это ты! Кто еще? Какие твои друзья? Кто-о-о?!! Поверить не могу: Кирика?! Хотару Томо?! Робин?! Рури?! А круче всех отрывался Сессщомару! Ничего не скажешь, собрала всех самых веселых и отвязых ребят! Обалдеть! Вот уж от кого не ожидал!… И что праздновали? Какой еще твой день рождения? Был же совсем недавно! Что значит – опять?!!
Да, Сессщомару, удивил.… А как ты хорошо сыграл в школьном спектакле о короле Артуре. Не важно, что это был всего лишь небольшой эпизод. Главное, – с каким чувством было исполнено! Все критики отметили необычайную жизненность. Не мудрено, учитывая, что играл ты эпизод, где претенденты на трон пытаются извлечь Экскалибур из камня, а «роль» меча «сыграла» Тетсайга любезно предоставленная Ину-Яшей (который дико ржал за кулисами, глядя на потуги своего братца).
Предлагаю, следующий школьный спектакль сыграть по фильму Матрица. А что? У нас есть Осака – будет изображать агентов в замедленных сценах, а Поэми, наоборот, в ускоренных. Она так носится, ее и пулей не догонишь!… Обрядим Васю в черное пальто, наденем ей черные же очки – будет Нео. Почему она? А она хотя бы в компьютерах разбирается! Хотя, вы правы… Нео из нее.… Тогда – Тсузуки. У него и плащ уже есть… Ладно, подумаем об этом позже.
А теперь – о печальном. Результаты контрольной! Пристегните ремни и держитесь за поручни, я объявляю оценки! Погоди, Цукино, не падай в обморок раньше времени.… Хотя… Чего тянуть?
Васю – пять, Рёко – два!
Гаури… Что ж, меньше единицы я тебе все равно поставить не могу… А жаль!
Чего смеешься, Инверс? Сиди тихонько со своей тройкой! Оп… это у тебя в руке файерболл? Ладно, четыре! Какая еще пятерка! Не наглейте, мисс Инверс! На каждый хитрый файерболл найдется свой огнетушитель!
Далее… Ранма – два! Ты права, Акане, сила у него явно не в голове! Хотя.… О чем это ты?
Цукино, ты там еще в сознании? Миака? Девочки, вы у Гаури списывали, или как?
Мицуно Ами – два! Да что ты за сердце хватаешься? Пошутил я – пять, конечно!
Кирика – пять!
Что тебе, Мирель? Почему ей пять, а тебе только четыре? Понимаешь, учитель, он тоже жить хочет!
Так, внимательно поглядите на свои оценки… Удовлетворены? Правда?
А ТЕПЕРЬ ВСЕ ВСПОМНИТЕ, ЧТО У НАС ВОБЩЕ-ТО 100-БАЛЛЬНАЯ СИСТЕМА ОЦЕНОК!!!!
Завтра все без исключения в школу с родителями!
  Ответить с цитированием