Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2007, 20:16   #20   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Мои 3 дня до свадьбы:
-3 дня до свадьбы
Про машину: куда-то пропадает мужик с машиной для молодых. Должен был быть опель-капитан, милая ретро-машинка. Теперь будет лупатый мерс, я даже рада, там есть кондюк. *наверное все-таки все что ни делается, делается к лучшему... но все ли? читаем дальше)*

-2 дня до свадьбы
Звонит свидетель. Он у нас военнослужащий, а на службе бывают штуки непредсказуемые. Спрашивает значит у меня: "Свет, а у вас запасной вариант свидетеля есть?" Мне чуть плохо не стало: "Серега, какой нах запасной вариант? Ты у нас один!" Вроде все утряс=) *ура! у нас будет все-таки Серега зажигать!*

-1 день до свадьбы. Тут веселее.
Звонит брат: сломалась машина. А там как раз он и фотограф должны сидеть. *ну и ладно, что-нибудь придумаем*

Сижу на работе, пытаюсь подобрать отель для свабедного путешествия (мы все-таки едем в Турцию, будем тупо отдыхать): все хорошие четверки, в какие я хотела поехать четко в стопе числа до 13-14. Нам надо ехать край 11 числа, т.к. меня с работы отпускают только на неделю до 19. Судорожно мечусь от туроператора, к туроператору, параллельно консультируя клиентов, ни у кого нет того, что я хотела, но неплохой отельчик вроде схватила, ну и ладно. Главное в том районе, где я хотела. *все-таки у меня будет отпуск*

Забрал меня Валерка с работы, везет на маникюр и сообщает радостную новость: "Венек стоит весь в лесах строительных"... *ну тут уж я бессильна*

Привозят меня на маникюр и педикюр, а там как раз сестра будущего мужа себе маникюр делает (приехали и так специально на 40 минут позже назначенного в 19:40). А сестра сообщает, что ей рисунок на ногтях делают и чтобы мы к 9 часам вечера подъезжали. Ну это уж никуда не годится, начала звонить по всем знакомым салоном, а время-то уже 8 почти, все разошлись. Расстроилась жутко, поняла, почему сестру мужа золовкой называют, так что завтра параллельно с прической и макияжем буду делать еще и маникюр=)*сначала даже поревела, а теперь уже весело стало*

Кто, где писал о том, что невеста нервничет перед свадьбой? Какие нервы? Из-за аврала на работе о свадьбе думалось очень редко и очень быстро=) Столько дел, что переживать просто некогда. А сейчас вот я тупо сижу и пишу вам о моих послдних 3х днях холостой жизни))) Надеюсь, у вас они пройдут веселее, чем у меня)

Всех целую! Завтра самый счастливый день в моей жизни!!!
  Ответить с цитированием