Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2004, 23:08   #1   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 14.03.2004

ложка дегтя вне форума Не в сети
Что такое чегевары

Одной прекрасной ночью гражданин Голдрен залез в приватные сообщения одной гражданки из администрации БВФ. Занятие вполне похвальное. Понятно что он просто таки рефлексует по БВФ и все пытается выведать и вынюхать что там у них и как. (Кстати еще можно ему предложить покопаться в мусорных ведрах, может там найдет интересное что-то) Он поспешил поделится радостью с остальными че и выложил чужие приваты на че-форум. Но к сожалению остальные че еще не дошли до такого уровня подлости (будем называть своими именами) и его не поняли. Темы удалили утром. Голдрен покаялся. Извините, бес попутал, виноват. Его все простили. Вроде как все хорошо. Но, тут на БВФ, в обратной связи появляется пост Джой:
«уважаемая администрация, в свете последних событий, сильно опасаюсь ходить в ваши приваты. не хочу зряшной нервственной недостаточности как своей, так и вашей ненаглядной по сему, позвольте все же открыто просветить меня по вышеозначенному вопросу»
Все решили что это она намекает на проделки Голдрена (она говорит сама что намекала на то что Иришка читает Антона приваты. Верить ей или нет решать вам). Ее выгнали из че. Причина? Она предательница, вынесла сор из избы. Вы еще не в курсе что обсуждение вовне всего что тут происходит, попадает под ранг предательства? Так вот знайте. Зарегистрировавшись вы подписали обряд молчания.
Это были факты – теперь мои рассуждения, основанные на разговоре с одним из тех кто выгнал джой.

1 – Подлость «своих» покрывается и прячется. Представьте что тоже самое сделал Антон. Вот бы че орали.
2 – Товарищи управляющие этим форумом заразились болезнью гаррисона Антона и Иришки. Абсолютная нелогичность действий. Голдрена который был первопричиной всего, простили. Джой, которая не виновата в подлости Голдрена – выгнали.
3 – В разговоре выяснилось что Джой недовольны почти все «начальники» этого форума. Они искали только причину ее выгнать. Так что декларируемый «форум свободного общения» - фикция. Вы нравитесь пяти человекам – вы тут. Вы не нравитесь – вас выкинут. Старайтесь понравится.
Итого: от чего ушли к тому и пришли. Антона Гаррисона и Иришку сменили Голдрен и остальные. Произвол основанный на личных пристрастиях.

Зы: почему я все это пишу. Чегевары сразу обвинили меня в пристрастности и что я с джой хожу (вот дебилы то!). Пристрастен я или нет решать вам. Все.

с уважением Шарикоff