Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2007, 01:01   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
Охрана в Спартаке часть 3

Еще раз попытаюсь поднять эту тему - благо есть повод.
Предыдущие темы закончились ничем, т.к. старый модератор/представитель Спартака так и не смог ответить внятно на поставленные вопросы и просто темы закрыл.

Итак, сегодня решили сходить в кино небольшой (4 чел) компанией. Пришли, купили билеты во 2-й VIP. Посещение было отмечено тем, что одного парня охранник попросил показать содержимое своей сумки, что он сделал незамедлительно и без проблем. После мы вышли на улицу, т.к. до начала сеанса было более получаса и, через некоторое время, вернулись. В момент входа я поитересовался у _друзей_ будут ли второй раз осматривать сумку моего друга. Наверное, мой вопрос прозвучал слишклм громко,т.к. через пару секунд я услышал "молодой человек - подойдите ко мне" - от охранника на входе. Честно говоря, я сначала не понял, что он от меня хочет, т.к. его вопросы ко мне были несколько странны: "Мне кажется, что Вы пьяны. Что-то Вы ведете себя неадекватно. Вы представляете опасность для окружающих и я Вас сейчас выведу отсюда". В процессе дальнейщено общения я понял что данный охранник услышал часть фразы, обращенной не к нему (по поводу осмотра) и счел нужным обидеться на это и разобраться с обидчиком :-). В процессе дальнейшего общения он окончательно запутался в своих претензиях ко мне и предложил пройти в зал, но "вы же поняли, что я хотел Вам сказать" :-) М-м-м - не понял :-)

Итак, вопросы к администрации Спарктака
1. Это нормальное поведение охраны или для меня сделано исключение как для VIP клиента?
2. Имеет ли право охранник лишить кинотеатр примерно 2.000 руб на основании своего отношения к конкретому человеку (ну было желание сдать билеты и, соответственно, не получить обслуживания в баре vip-зала)
3. Как лучше всего разруливать подобные конфликты?

С уважением, пока еще постоянный посетитель :-)