Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2007, 22:01   #28   
Я - это я
 
Аватар для dds
 
Сообщений: 2,375
Регистрация: 01.04.2004
Возраст: 46

dds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Технарь
dds,
Сам ты Анфиса, мужик я......)))))))))))
Я это к тому, что вы продвигаете одни и те же идеи!!!!
слух, а прикинь каково бы тебе пришлось, если б ты выбрал второй вариант аватара????
  Ответить с цитированием