Тема
:
Магазин "Рыболов Сити"
Показать сообщение отдельно
09.07.2007, 22:01
#
28
dds
Я - это я
Сообщений: 2,375
Регистрация: 01.04.2004
Возраст: 46
Не в сети
Цитата:
Сообщение от
Технарь
dds
,
Сам ты Анфиса, мужик я......)))))))))))
Я это к тому, что вы продвигаете одни и те же идеи!!!!
слух, а прикинь каково бы тебе пришлось, если б ты выбрал второй вариант аватара????
Меню пользователя dds
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от dds