Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2007, 07:44   #229
Форумец
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 15
Moksar, по ценам ориентируйся на цены НБС http://www.nbsmotor.ru/catalog/catalog.php?pr=1, хоть в первом приближении:
1. в наличии ассортимень
2.как правило есть родословная (я имею ввиду аукционный лист)
3.самому не заморачиваться на растаможку и доставку по крайней мере до Москвы, можно будет забрать на Газели
4.Какая ни какая гарантия что моц не паленый.
5. Рулятся все достаточно легко, единственно honda как всегда на высоте со своей КПП, desperado особенно в чёрном цвете выглядит агрессивней, ну а yamaha при наличии не повреждённого хрома, да ещё в тёмно красном цвете выглядит просто убойно.
6.совет - дуть в Москву, типа на экскурсию и посвятить день тому, что бы посидеть, пощупать на всех намеченных мотиках, тока так можно определиться к чему лежит, и на чем приятнее сидеть (ни когда не брать мотик заочно или по чему либо совету, ведь ездить тебе)

P.S.
1.если найду концы Марьяна из Владимира, то дам, он вообще мотики таскает очень приличные и цены у него разумные, вобщем то уважаемый чел.
2.совет если хочешь взять реальный мот за реальные деньги, то жди межсезонья ноябрь-январь, в противном случае перелатишь.

Jpeg, (уродство немыслимое...) что бы такое заявлять нужно иметь весомые аргументы, в противном случае это звучит как оскорбление, Вы братцы того, по акуратнее, Вас могут не понять, если аргументированно можете описать недостатки экстерьера, то пожалуйста это приветствуется, в противном случае детский лепет, не по взрослому это как то.
razor31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх