Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2007, 18:45   #14   
аксакал
 
Аватар для Технарь
 
Сообщений: 8,849
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 75
Записей в дневнике: 5

Технарь вне форума Не в сети
История

Цитата:
Сообщение от KUTISCHEFF
я насколько знаю, местные мужики достаточно жестоко наказывают тех, кто электричеством фигачит в их пруду. может, сейчас что-то изменилось и они сами стали долбить... а так было дело, приехал один на жигулях с электроудочкой, так с его жигулями много чего нехорошего сделали, самое безобидное - на кирпичики поставили вместо колес.
Сам-то я не электрик, но подобная история со мной и моим другом произошла неск. лет назад.
Приехали на пруд, "запор" (машина такая) на берегу оставили, а сами надулись и сидим ловим спиной к берегу. Тишина, клюёт, лягушки квакают. Серёга (мой дружок) иногда поворачивался и смотрел, как там его "запор". Потом мы к берегу пошли, обедать. Всё хорошо, покушали, откушали, отдыхаем... Потом я за машину в кустики пошёл, глядь - а колёс с той стороны и нету, ни заднего - ни переднего, на кирпичиках стоим...))) Так домой уехали после того, как в деревню сходили, Христом-богом уговорили мужиков взаймы резину дать, чтобы до дома доехать... Едем домой, а Серёга то и дело бормочет:-"на моей резине едем, точно, я её по шороху узнаю...". Вот такая, брат, история...)))))))))
  Ответить с цитированием