Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2007, 09:02   #127   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,711
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
s3g, вы по прежнему или не дочитываете то, что я вам пишу, или специально выдергиваете фразы из контекста (журналист?).Специально для твердокаменных :
Цитата:
Сообщение от Reader
Сообщение от s3g
А дальнейшее описание - описание терроризма?
Бандитизма. Если Вам от этого легче.
А про объект и субъект вполне попадает их деятельность в период, с февраля по октябрь. Да впрочем и более ранняя.
Надеюсь не нужно Вам ещё раз доказывать, что большевистская партия - террористическая организация? Если нужно, то см. мои посты выше и яндекс вам в руки. Ежели вы хотите обсудить значение термина "терроризм", то создавайте тему, возможно найдутся желающие.
Цитата:
Сообщение от s3g
Видеть окружающий мир только в черно-белом цвете - удел юношей безусых, пора взрослеть, читатель!
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым (це)
Вот на примере форумца s3g, хорошо заметен результат работы коммунистической идеологической машины. В результате он упорно продолжает считать террористов-бомбистов, их идеологического лидера борцом за народное дело и заслуживающих всяческого уважения, хотя, сегодняшних подобных деятелей, я подозреваю не поддерживает, или я ошибаюсь?
Ставить на кон человеческие жизни, ради личной выгоды, для меня всегда останется преступлением. Если до Вас это не доходит, чтож как говорится мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда старость приходит одна.
  Ответить с цитированием