Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2007, 12:47   #9   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Эти письма к будущему малышу были выложены на др. форуме.
... после прочтения - очень приятные эмоции...

письмо №1.
Цитата:
Малыш, милый мой малыш.
Обращается к тебе твои будущие папа и мама.
Ты ведь знаешь КАК СИЛЬНО мы ждем тебя. КАК хотим, чтобы ты быстрее пришел к нам.
Я обещаю тебе , что в следующий раз я уберегу тебя и смогу выносить тебя и родить!!!
Я обещаю тебе, что папа и мама сделают все- чтобы в этом мире тебе было лучше всех!
Я обещаю тебе, что мы будем тебя очень-очень любить!!!
Я обещаю тебе, что мы всегда поддержим тебя, поможем и сделаем все, для того чтобы ты был ПРОСТО счастлив.

Ты знаешь как сильно папа и мама стараются не унывать и продолжают верить, что ты прейдешь к нам.... КАК СИЛЬНО твои мама и папа надеятся на то, что ты сейчас услышишь их и ПРИДЕШЬ к нам!!!

Мы ЛЮБИМ ТЕБЯ!!МЫ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДЕМ ТЕБЯ.... МЫ очень верим в то, что скоро нас будет трое....
МАЛЫШ, мы ОЧЕНЬ ВЕРИМ в тебя и себя и просим тебя прийти к нам.....
письмо № 2.

Цитата:
Привет наш любимый, замечательный будущий малыш. Пишу тебе это письмо, в надежде, что когда-нибудь у меня появиться возможность прочитать тебе его лично. Я считаю минутки до того момента когда ты решишь, что нам необходим. Каждый день я стою перед зеркалом и разглядываю свой животик, мечтая, что вот именно в эту минутку начинаются твои первые попытки заявить о себе, я пытаюсь почувствовать тебя. Нам с твоим папой очень сильно тебя не хватает и мы готовы пройти любые испытания, чтоб стать достойными тебя.
Я вот часто думаю о том, что мы сможем сделать для тебя в этой жизни….
Нам очень хочется, сделать тебя самым счастливым на этом свете, но мы не сможем достать для тебя звездочку с неба, но можем обещать, что в окнах нашего дома всегда будет гореть свет для тебя, чтобы ты не потерялся и смог всегда найти дорогу.
Мы не сможем заставить светить солнце каждый день, но мы сможем подарить тебе столько тепла, что его хватит согреться тебе в любой самый непогожий и невеселый день. Мы не сможем разукрасить этот мир в яркие краски, но мы поможем тебе их увидеть.
Мы не сможем найти для тебя верных и преданных друзей, но мы сможем стать для тебя друзьями.
Мы не сможем оградить тебя от всех печалей и проблем, которые ждут тебя в жизни, но ты всегда сможешь рассчитывать на нашу поддержку.
Мы не сможем объяснить тебе, что значит любовь и как надо любить, ты сам это поймешь, потому что мы будем просто любить тебя.
Приходи скорей, мы с папой очень сильно ждем тебя. Почувствуй нашу любовь и наше желанию быть с тобой, заботиться о тебе, защищать тебя, переживать с тобой самые замечательные моменты твоей жизни. Смысл жизни для нас – это ТЫ!!!! До скорой встречи маленький!!!!!!!
письмо № 3.

Цитата:
Привет пупс!
В последнее время стала часто представлять каким человеком ты будешь, представлять как твой папа будет играть с тобой пока я буду готовить для тебя всякие твои любимые вкусности. Еще представляю как ты первый раз скажешь "мама", и улыбнешься впервые мне или своему папочке. Очень хочется если честно, почувствовать твой запах, говорят что маленькие детки пахнут молоком.
Я конечно же знаю что тебе виднее когда обрадовать нас своим появлением, но мне почему то кажется что ты уже спешишь к нам и тебе наверно тоже хочется посмотреть на нас)
Я тебе расскажу немного: Тебе маленький мой ооочень повезло с папой, он у тебя настоящий мужчина, сильный добрый и шедрый, и симпатишный ооочень, так что милая мордаха тебе обеспеченна)))
Ну а я, может быть не самая идеальная женщина на земле, но я буду ооочнеь стараться что бы стать для тебя идеальной мамой, лучшей в мире самой самой!!!! Не обещаю тебе мой дорогой гор золотых, но у тебя будет все, а в первую очередь нашу любовь. Мы вместе с твоим папой постараемся научить тебя всему хорошему что умеем сами, показать все самые красивые места в мире (их очень много), так что ты особо не задерживайся))) Будем тусить вместе
письмо № 4.

Цитата:
Приветики тебе,малыш!
Я твоя будущая мама. Не могу пока сказать,понравлюсь я тебе или нет,но я стараюсь измениться к лучшему,чтобы ты не пожалел о том,что родился именно у меня. Даже нет слов,чтобы выразить всё,что накопилось на душе за эти годы твоего ожидания! Наверное,что-то я делала не так,раз до сих пор тебя со мной нет.Но я обещаю тебе,малыш,что я исправлюсь,что тебе с нами будет очень хорошо.Ты будешь расти в огромной любви. И папа тебя тоже будет очень любит с самых первых дней твоего жительства в моём пузике Тебе будет за что его уважать.Он настоящий мужик и мы с тобой будем за ним как за каменной стеной.
Приходи,малыш,тогда,когда ты захочешь того,чтобы я стала твоей мамой.Я буду ждать тебя столько,сколько потребуется.И папа тоже.
Мы тебя очень любим и очень-очень-очень ждём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
письмо № 5.

Цитата:
Привет мой родной!
Тебя еще нет с нами, но мы тебя уже очень сильно любим и очень сильно ждем! Приходи к нам скорее!
Я постараюсь быть самой лучшей мамой на свете и я знаю, что это у меня получится!!! Обещаю, что ты будешь самым любимым, самым желанным ребенком на свете! Я сделаю все от меня зависящее, чтобы ты был счастлив.
У папы тоже большие планы относительно тебя. Он мечтает, как будет укачивать тебя, купать, гулять и с гордостью говорить всем: "Это мой малыш!" , как вы будете ездить с ним на рыбалку, как он научит тебя кататься на велосипеде, как будет читать тебе сказки показывать буковки, и т.д.
Почему ты задерживаешься? Мама с папой уже заждались! Нам очень тебя не хватает! Я думаю о тебе каждую минуту, каждую секунду. Мне хочется так много тебе рассказать… Приходи скорее!
Мне столько нужно тебе рассказать и показать. У нас с папой очень дружная и счастливая семья, только тебя очень не хватает. Приходи скорее!!!!!
  Ответить с цитированием