Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2004, 09:11   #13   
Везунчиков
 
Аватар для AndrusX
 
Сообщений: 58
Регистрация: 17.11.2002
Возраст: 43

AndrusX вне форума Не в сети
art , я не знаю, подо что он делался, но в шестом плеере у меня при загрузке странички сначала флэш - заставка нормально работает, пока на появляется 3-д человечек... Он, как я понимаю, в подгружаемом мувике отдельно грузится? Так вот как только он загружается - так вся остальная картинка пропдает, а он сам предстает во всей красе, но... двухмерным... Возможно, у меня с плеером что-то не так, однако все остальное в нем работает... В том числе и моя страничка, сделанная полностью во флэше.
А насчет Оперы и Нетскейпа - я не стал в коде копаться, чтобы показать, что там не так, скажу просто, что реально вижу... А вижу я, что страничка растягивается у меня в ширину пикселей эдак на 1152, т.е. при моем 1024х768 она вылезает за рамки браузера. Видимо, ты css для форматирования текста использовал? Если да, то замечу, что все версии Опера и некоторые версии Нетскейпа глючно работают с таблицами каскадных стилей, и в итоге получается фигня.... Причем если даже ты стили не в отдельном файле хранишь, а в самом документе в начале прописываешь....
  Ответить с цитированием