Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2004, 16:56   #1   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 02.04.2004
Возраст: 65

п/п-к Бирюков вне форума Не в сети
Печально я гляжу на ваше поколение, студенты

Прочитал что вы тут пишите о военных кафедрах ВУЗов. Тоска. Не секрет, зачем вы посещаеты военные кафедры. Не хотите служить срочную службу. Так хоть не поливайтесь здесь грязью, товарищи студенты. Не хотите служить,противна вам служба и военная форма вообще, не посещайте вы военные кафедры. Не насилуйте себя. Дело это сугубо добровольное. Служить хотят даже некоторые девушки. Они вас и будут защищать когда вы, мужчины, дома будете сидеть, пеленки детские стирать. Знайте, что во все времена военная служба была престижной для мужчин. Мужчины подразделяются на тех, кто Родину защищать избрал
своей профессией, делом жизни. Это професситоналы. Нормальные, уважающие себя мужчины возвращают долг Родине проходя службу по призыву, и есть еще козлы, мужчинами называть таких язык у меня не поднимается, которые служить вообще не хотят. Позор !
Выбирайте, кем вы хотите быть. Сейчас кстати государство готовит программу в оказании помощи молодым офицером в приобретении жилья. Служить становится не только престижно, но и выгодно. Где вы на гражданке получите приобрести квартиру за три года. Занимаяя разве что рэкетом и проституцией. Думайте.
P.S. Интернетом пользуетесь не только вы, товарищи студенты. Ваши все уже изложенные отзывы и мнения в этом форуме не останутся без внимания. Дискета будет представлена начальнику ФВО, начальникам циклов и вашим ответственным преподавателям. Не только имеется в ввиду политех, но и ВГУ. Отметившихся тем или иным способом, вычислить особо оличившихся не составит особого труда. Отчисления с ФВО за такое отношение к службе будет очень продуктивным явлением.
  Ответить с цитированием