Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2007, 21:59   #12   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
Расскажу свою историю. С первым мужем у нас 9 лет не было детей...... ну не получалось. Честно признаться я по этому поводу и не переживала. Бывало если мне снилось что у меня ребенок.... то я не знала куда его деть... и в ужасе просыпалась от мысли что у меня дети. В принципе я смирилась что уже не смогу иметь детей, так как считала что проблема во мне. Я чудесным образом распланировала свою жизнь, в которой не было место детям. Я была счастлива...... Потом встретила другого... вышла замуж, вернее на повторный шаг меня повергло то что я забеременела при чем за каких-то два месяца Теперь у меня есть дочка. Мне есть с чем сравнить и могу сказать что если дети не являются для вас смыслом жизни.... если вы не спите и видите себя в окружении маленьких "спиногрызов" то можно быть вполне счастливой и без детей. Для меня главное все таки это наличие рядом любящего человека. К примеру, в моем случае, ребенок появился только благодаря ему, т.е. его желанию иметь детей от меня. Я же рядом с ним была счастлива и без детей.