Тема: Sony Playstation 3
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2007, 14:25   #347   
Форумец
 
Аватар для Foks
 
Сообщений: 254
Регистрация: 28.01.2007

Foks вне форума Не в сети
ето не ново ,но всеравно ,если конами так дергается значит ,им и в правду нужна мультеплатформа ,делать проект под приставку которая сейчас аутсайдер економически не выгодно


Компания Konami считает, что снижение стоимости 60-Гб версии консоли PlayStation 3 на 100 долларов, о чем было сообщено представителями Sony накануне E3, вряд ли сильно поможет продажам данной игровой системы. В связи с этим эксклюзивность Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots для PS3 по-прежнему находится под большим вопросом.

«Мне с трудом верится в то, что Sony сможет увеличить пользовательскую базу PS3, снизив цену на консоль всего на 100 доларов, - отметил Казуми Китау, глава североамериканского отделения Konami. - Думаю, существенных изменений не произойдет. За 500 долларов можно купить персональный компьютер (прим. автора: такого компьютера хватит разве что для просмотра видеороликов и скриншотов MGS 4)».



Несмотря на то, что официально Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots все еще является эксклюзивом PlayStation 3, Китау добавил, что компания, вероятно, будет рассматривать возможность выхода игры на других платформах, чтобы помочь продажам проекта, в разработку которого уже вложена огромная сумма.
«Учитывая тот факт, что серия Metal Gear Solid родилась на платформе PlayStation, нам бы хотелось, чтобы и MGS 4 вышла для PS3, однако в сложившейся ситуации мы вынуждены предпринимать какие-то шаги».
  Ответить с цитированием