Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2007, 23:26   #41   
Лучше......
 
Аватар для Труба D110
 
Сообщений: 847
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 37

Труба D110 вне форума Не в сети
не знаю, мне понравилось. Интересно во сколько закончилось, сам уехал на электричке в 21:00, показалось, что в это время всё только начиналось...
...в след. раз если поеду то где-то к 19:00, раньше делать нечего(кроме того, конечно, что слушать полу-бухие голоса в караоке, смотреть-принимать участие в идиотских(имхо) конкурсах и слушать бред Ольги Челомбиевой), нормальный музон начался где-то в это время(19-20), до этого были какие-то 10-ти минутные куски и получасовое какание в микрофон ведущих(-его). Кстати не знаю, кто там бегал по сцене с микрофоном и называл себя ведущим данного мероприятия, но ему один малый (выигравший какой-то х...ев коврик) сказал что-то про питьё водяры(к тому, что они её не дарят вместо ковриков) и про то, что "они не письки сюда пришли дрочить", дык вот он думал что ему на это ответить секунд 10, потом тупо послал нах со сцены и что-то ещё в догонку кричал им(типа какие они негодяи, что сказали слово дрочить раньше него))). Повёл себя глупо вобщем.
А ещё девчёнки какие-то стеснительные были (не все конечно), большинство нами уламываемых отказывались даже танцевать с нами, вот. Причём мы были одни из самых трезвых на всём пляже.