Цитата:
|
гораздо продуктивней будет заняться машиной с которой работает эта однакласница чем возиться с сервером который настраивали профессионалы , ибо скорее всего ничего не получится.
|
Полностью согласен.
vuster и то что ты сказал это не есть взлом, это скорее афера небольшая. Невижу большой разницы с подбором пароля.
Единственная дыра в защите всех этих халявных почт и хостингов - это сами пользователи, которые придумывают пароли типа "12345", или пишут секретный вопрос: "Как зовут мою собачку" И тут же на домашней страничке в разделе "Обо мне" пишут. "У меня есть собачка её зовут Шарик".
А вот с девочкой твоей знакомой, это как раз и есть подбор ответа на секретный вопрос. В другом случае, никто и никуда парольтебе высылать не будет.