Тема
:
ИГРА VI "Киберпанк"
Показать сообщение отдельно
25.07.2007, 06:52
#
51
Neverland
Одри Хепберн
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 40
Сообщений: 547
Бита, лом, газовый баллончик..а я хотела как обычно с пилочкой для ногтей и зеркальцем ехать/
так, прекращаем жуть разводить..я дЗэвушка стойкая, но истерическая...Придётся надевать костюм супер-женщины
Меню пользователя Neverland
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Neverland