Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2007, 21:18   #14   
менеджер
 
Аватар для noname-vrn
 
Сообщений: 230
Регистрация: 22.09.2006

noname-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greatguru
Вообще и вправду лучше не экономить, а нанять нормального мастера ( в среднем 250-300 рублей/м), если ты конечно не планируешь класть воронежскую плитку, ибо её как не положи всё равно дрочь.
Летом мастера найти проблематично, тем более квалифицированного, но можно попробывать попросить порекомендовать там где будешь покупать кафель.
У форумца "KIN-DZA-DZA" типично жлобовской вариант, белорусская плитка по 200 руб. Начитался умных слов в интернете про укладку плитки, а в реальности ему узбеки ее ложат по 120руб/м. Можно конечно ими покомандовать(они люди фактически бесправные-фейс побоятся бить),только жаль что они по русски не все понимают

На форуме много плиточников, может кто решиться поработать на "кин-дза-дзу", и напишет свой независимый отзыв!
  Ответить с цитированием