Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2007, 22:58   #27   
Форумец
 
Аватар для Анжелиkа
 
Сообщений: 94
Регистрация: 26.07.2007

Анжелиkа вне форума Не в сети
О, Боже, наконец-то чудо свершилось!!! Уже около месяца читаю этот форум, столько всего в свое время хотела спросить, написать, да не получалось. Глючило что-то, не могла зарегистрироваться.
Ну вот наконец-то!
У меня свадьба 7 сентября, и тоже так хочется поехать куда-нибудь в свад. путешествие. Вообще мы уже решили в Турцию, но в последнее время жених неожиданно загорелся идеей поехать в Тунис. Ему понравились, то что там везде песок, в отличии от Турции.
А мне все равно очень хочется в Турцию, да и по деньгам выйдет подешевле.
Л@на (пардон, не работают вставки ников и цитат), все хотела у тебя спросить: а в каком агенстве ты работаешь, если не секрет?
Еще: я начала читать этот форум как раз 7 июля. И вот прочитала, отзывы о кафе "Строителя", и решила не терять времени, и сходить на разведку, я там рядом работаю, а там уже гости сидели, вас наверное ждали, но это до меня только потом дошло, что эта ваша свадьба.
Потом вернулась на работу, в окошку смотрю идут молодожены пешком от Каменного моста по Орджоникидзе, это, наверное, и были вы?
Вроде ничего особенного, просто такое совпадение, первый раз форум прочла и тут как раз вас увидела (надеюсь, это все=таки были вы).
  Ответить с цитированием