Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2004, 20:12   #63   
The Freshmoder
 
Аватар для mentos
 
Сообщений: 681
Регистрация: 05.01.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

mentos вне форума Не в сети
для красного писал, ладно, ещё раз повторюсь...
Я не призываю не трогать людей, которые сознательно продают некачественный, а то и поддельный товар под видом качественного, это нужно пресекать без вариантов, я лишь попытался объяснить, что у всех бывают ошибки или вы все тут правильные такие? Опять же повторяюсь - в данный момент большинство магазинов стремиться даже не дожидаясь конца срока годности вернуть товар поставщику, при приёмке он тоже проверяется всячески, а если просрочился или не досмотрели за качеством- его списывают или просят кого то помочь либо с реализацией (есть дельцы, которые скупают просроченный, некачественный товар, что потом с ним они делают, не спрашивайте, не скажу), либо просто просят купить (не поверите, прямо сегодня в одном известном маркете нашего города купил просроченных мидий на 500 р, что я с ними сделал спросите вы? да выкинул ), так вот, при всем при этом что то может проскочить эти проверки, и тут появляются дамы, которые считают, что это счастье на них свалилось (в виде некачественного товара), закатывают как минимум грандиозный скандал в магазине (тусовки видать им не хватает по жизни), ну по максимум мы здесь видим - пытаются раздуть это как можно больше, да ещё и бабок на этом срубить.
Надеюсь я понятно рассказал.

mentos добавил [date]1081449696[/date]:
а по-моему мы все по своему правы и те кто говорит, что надо разнести этих проклятых торгашей в пух и прах и те, что пытаются как то их защитить, надо рассматривать конкретный случай, всё зависит от степени тяжести, так сказать, так что давай ка Франсина конкретезируй, что там за вещь и насколько она испорчена, иначе не вижу смысла в дальнейших дебатах.

mentos добавил [date]1081450014[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Francina
mentos для профессионального торгаша ты произносишь непозволительные вещи.
я ни сколько не удевлен, что ты и про "профессинальных торгашей" всё знаешь Есть ли в этом мире вещи или люди о которых тебе не известно?
  Ответить с цитированием