Тема: The Beatles
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2007, 21:22   #21   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Вот, частичный ответ:
Цитата:
После предложения сделать экспериментальные миксы мастер-лент для сотрудничества с Cirque du Soleil, исходившего от Ринго, Пола, Оливии Харрисон и Йоко Оно Леннон, легендарный битловский продюсер сэр Джордж Мартин и его сын Джайлс использовали весь имеющийся архив записей для создания LOVE. Результат оказался невиданным ранее подходом к музыке. Используя мастер-ленты из Abbey Road Studios, Сэр Джордж и Джайлс создали уникальное звуковое полотно. Выпуск этого альбома, музыка из которого звучит также в одноимённом совместном творении Cirque du Soleil и Beatles, представляемом в лас-вегасском зале The Mirage, ожидается с большим нетерпением.

«Этот альбом опять собрал The Beatles вместе, поскольку вместе со мной и Ринго вдруг появились Джон и Джордж»,- сказал Пол Маккартни. «Это какое-то волшебство».

«Джордж и Джайлс отлично поработали, составляя эти треки. Мощное звучание и я даже услышал кое-что, о чём уже подзабыл с момента записи»,- отметил Ринго Старр.

«Альбом пропитан чувством любви, и вот почему он имеет такое название - Beatles LOVE”,- добавила Йоко Оно Леннон. «Они раскрыли всю внутреннюю красоту и смелость записей».

«Это потрясающая музыка. Думаю, что самое удивительное в том, что песню можно разобрать по частям и тем не менее каждая частичка будет нести с собой дух всей композиции»,- сказала Оливия Харрисон.

Глава EMI Тони Уодсворт отметил: «Неподражаемая работа Джорджа и Джайлса по созданию LOVE дала нам абсолютно новый битловский альбом, тем самым поднимая планку уважения к блестящему творчеству группы, создавшей величайшую в истории звукозаписи коллекцию песен, на новый, ещё более высокий уровень».
А потрековые отличия и так очевидны - достаточно послушать.
  Ответить с цитированием