Тема
:
Культурно ли слать модератора нах?
Показать сообщение отдельно
01.08.2007, 00:07
#
24
@ллёночк@
МодераторЛиИ
Сообщений: 2,437
Регистрация: 13.03.2007
Возраст: 42
Записей в дневнике:
24
Не в сети
Цитата:
Сообщение от
InIX
выражения пришли из ФИДО,
А что такое ФИДО?
Меню пользователя @ллёночк@
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от @ллёночк@
Читать дневник