Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2007, 14:38   #72   
Йа Гений!
 
Сообщений: 1,293
Регистрация: 03.01.2007

grifon вне форума Не в сети
Вся страна живет на зарплату, какой-бы она не была, но вот только врачам нужно еще и в конвертике подавать. Потому как понты. А еще важность и нужность профессии. Можно подумать, все остальные профессии не важны и не нужны. Ах, да. Еще гаишники и чиновники. Ну иногда учителя и сантехники. Одни перед праздниками (потому как хочется), другие - после (потому как трубы горят).
А у меня соседка лифтерша. Зарплата 1700. И никто конвертик в углу лифта не оставляет. Почему-то... А думаете, легко вытаскивать алкашей, застрявших между 8 и 9 этажами?
Мне тоже чего-то помимо зарплаты никто ничего не дает... И что с того, что так называемых врачей реально не ценит Правительство? За это я должен раплачиваться? А я тут при чем?
Или например, водитель маршрутки. Не интересовались, сколько он получает? И в каких условиях работает? И что-то я не видел кроме 6 рублей никаких конвертиков. А то ведь тоже мог бы встать и сказать, так, граждане пассажиры, меня работадатель не ценит, за гроши я тут вас возить не намерен - передавайте конвертики водителю...
В-общем, гавнотема.