Zinger
Цитата:
|
Все те которые учавствуют в собачих боях, а на людей еще как переключаются- природа жажда крови.
|
Zinger Импорт (но не содержание и разведение) собак бойцовых пород запрещен в Англию и Скандинавские страны. Это первое. Второе. У бойцовой собаки "железные нервы" по определению, а атакующая людей собака, как правило, в 99% подлежит уничтожению, ибо в бойцовом ринге атака находящихся там людей автоматически приводит к проигрышу.
Третье. Если собака действительно
боец , то на охрану такую собаку тренировать нельзя, а вот этого многие не понимают, так как эти собаки командой "Фу!" и т.д. не останавливаются.
Strory
Цитата:
|
Дык сделайте места для выгула. Собачьи площадки.
|
Что касается места. Выделяют места, например в Москве этим сильно озаботились, даже специальных людей в префектурах посадили, только эффект от этого стремится к нулю. Ближайшая площадка, на которой я должен выгуливать собаку, находится почти в 3 км от дома. Вам неприятно гулять с собакой в лесу, где отметили праздник, а кто сказал, что людям приятно отмечать праздник там, где Вы гуляете с собакой?
"Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят."