Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2007, 21:49   #10   
Форумец
 
Аватар для Lecureuil
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 29.11.2006

Lecureuil вне форума Не в сети
тогда я тоже с порцией ретро-фоток )

Вот этот рыжий тип, покинувший нынче Воронеж в стороу, кажется, теплых краев то ли Волгограда, то ли Ростова, изрядно забавлялся, помнится, в свое время, со всяким там прокатом:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: бадик.jpg
Просмотров: 67
Размер:	275.7 Кб
ID:	154794

А это самый эмоциональный мальчишка, которого я когда бы то ни было видел. Тонкий и звонкий. В шутку примерила ему на ногу свой браслет с запястья - так подошел! Кстати, парень ищет хорошие руки:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: варюшка.jpg
Просмотров: 52
Размер:	320.1 Кб
ID:	154795

А это моя первая большая лошадиная мечта. Не думаю, чтобы он как-то там меня любил, но некоторая искорка между нами пробежала, как бы ни стращали меня до того всякие разные. Он удивительный конь:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: гаврюша.jpg
Просмотров: 104
Размер:	369.6 Кб
ID:	154796

Этот вороной товарищ теперь, насколько я знаю, осваивает конюшню в Масловке. Ни разу я не видела жеребца-производителя с таким уравновешенным характером. И с такой плюшевой шерстью. Этот конь, кстати, показал мне, что такое взаимный груминг, когда я и слова-то такого не знала:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: каракушонок.jpg
Просмотров: 46
Размер:	366.0 Кб
ID:	154797

А вот две наши стебно-художественные фотки. На одной белоснежная наша Шаласька, а на другой Пеппи, чья другая фотка стала камнем, обрушившим лавину в разделе про кс:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пепочка.jpg
Просмотров: 38
Размер:	351.8 Кб
ID:	154798 Нажмите на изображение для увеличения
Название: шаласька.jpg
Просмотров: 45
Размер:	279.6 Кб
ID:	154799
  Ответить с цитированием