Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2004, 00:29   #82   
Форумец
 
Сообщений: 1,658
Регистрация: 03.04.2004
Возраст: 40

Ja ja вне форума Не в сети
To Harry Potter и Demon666 ручки верхов, низов и прочь выкрутил на всю я, мастер кстати тоже. Я выжимал весь гейн из этого комба, а подругому никак. Дело в том опять же второго комба не было, а педаль нормальная с кабсимом одна, поэтому пришлось изголятся, и заморачиваться на комбовый перегруз. Так что про мастер не надо ляля.
А лампа у них для пульта была, они там лампочку стрясли и сидели тупили никому не сказали.
Микрофоны не сомневайтесь они привезли намеренно голимые, потом расскажу почему.
Мониторов должно было быть в полтора раза больше. Микрофонов на подзвучку установки также привезли гораздо меньшее необходимого кол-ва.
Вся лажа из-за того что не желя нам зла, наша типа новая худруководительница как то договорилась на штуку дешевле(я договаривался на 6 косарей).
Так вот за эту штуку Маз видимо чуть не удавился и прислал нам половину заказанной аппаратуры.
как говорится жадность фраера сгубила, в данном случае фраер наверно я. Ну откуда мне было знать что они такие мелочные и в тихоря типа забыли половину аппарата.

Раскаиваюсь и учту на будущее.

Ja ja добавил [date]1082410445[/date]:
на комбе я накрутил такую типа "хитрую" комбинацию честно говоря от балды, т.к. темброблок там голимый и один хер сильно на звук не влиял, точно вам говорю.

Ja ja добавил [date]1082410625[/date]:
Harry Potter ты про какие две группы говорил?
  Ответить с цитированием