Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2007, 18:28   #6   
Выдумка
 
Аватар для Masimo
 
Сообщений: 153
Регистрация: 11.08.2007
Возраст: 41

Masimo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lapushok
Кто где и как проводил или собирается проводить?
У меня все было круто и интересно (по-моему). Рассказываю по порядку:
После скромного заседания в напрочь снятом армянском ресторане с самыми близкими (чел 20 было) мы с уже Женой отправились в ... Лес....на большой летний сходнях выпускников и студентов факультета ФИлософии и ПСИхологии ВГУ. Так называемая Летняя Психологическая Школа (ЛПШ)....
В подвенечном платье и костюме приехали мы в лес, ну, приняли поздравления и часов в 21-00 переоделись в комок и джинсы.Стали поить студентиков и старых товарищей по ФАКу водкой и Абсентом... (Дошло до того, что один товарисч вылезает еще до нашего переодевания из палатки...смотрит на платье, костюм, цветы и свидетельницу...крестится и говорит: "Глюк...Точно глюк...Точно!!!! ... и уползает опять в палатку").

В общем пили до 7 утра, поспали 40 минут и друзья повезли нас, нетрезвых и пропахших дымом лесных костров, - в Аэропорт, где нас уже ждал самолетик Воронеж - С.Петербург!
1,5 часа в воздухе - и мы выгрузились в мокрый воздух Пулково...Ни разу до этого не бывав в Питере выбираем маршрутку, ориентируясь исключительно на песни Розенбаума и книги Веллера...и Масяню - то есть ищем знакомые названия. Газель "Пулково-Лиговский Пр-т" вполне устраивает!!!
Выходим на Лиговке, все-таки покупаем путиводитель, и со всеми вещами, пешком, шлепаем на Невский....И ТАМ!!!! ....

Выбираем себе отель, окнами номера смотрящий на Невский, а окнами бара - в дворик-колодец! В общем рядом с Аничковым мостом. Номер люкс (в питере +42 гр. а в номере кондишн... пришлось разориться) с бааальшой кроватью и приличной ванной емкостью, подарок от отеля молодоженам, бутылка кьянти в лед - и мы в ванной...отдыхаем

Потом, под вечер, часов 5 по невскому и вдоль близлежащих каналов, Японский ресторан, 2 часа на сон (мне стыдно) и.... брачная ночь...наконец-то дождались !!!

Зависли мы в Питере на неделю (вместо запланированных 3-х дней), жили исключительно в мини-отелях только на Невском...
Ребята, мы слили все подаренные на свадьбу деньги, но это было ***ЕТЬ и не встать!!!

Всем желаю того же...и... в жопу заграницу...в Питере такая энергетика, что все ночи вполне могут быть БРАЧНЫМИ !!!
  Ответить с цитированием