Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2007, 20:13   #10   
КеНгУрИсТкА
 
Аватар для Alenkastyle
 
Сообщений: 1,112
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 31

Alenkastyle вне форума Не в сети
Ох, ох. Расписку дают. Про перевод лошадей: В этой конюшне будет стоять прокат и постой, не чистый прокат. Туда на ипподром будут переводить спортивных. Договор постоя у мя естть, почитать можно, когда встретимся заранее скажи, привезу. Можно выезжать в поле, речка есть, но довольно далеко.
Чтобы проверить, не ходит ли он в прокате, надо установить доверитальные отношения с персоналом. Я близко дружу с Танюшкой, Навигатор считается ее сынком!
За некоторой группой лошадей закреплен один конюх-инструктор, но если он по каким-то причинам не может выполнить свои обязанности, то его заменяет другой.
Про Невзорова. Я седня честно сказала Тане, что Тепеть сделаю все возможное, чттобы конь забыл про железо и все такое прочее. То есть, мы со среды встаем на путь НОЭ. И Таня... Поняла и приняла меня! Обещала посильную помощь...
ПеревоДить буду на свой корм. Кормить будут, я в этих людях уверена.
Пасу Гашку в центре тренировочного круга перед конюшней. Если зайти подальше, то можно найти неплохую травку!
Все мазюкалки я храню в специальном чемоданчике из конного магазина в маленькой комнатке на втором этаже. Туда никто не лезет, проверяла.
Конь гуляет с восьми утра, до 12 дня. Или с двух до шести. Это не контролируется, т.к. Левады надежные, на моей памяти только Ловарька сломала одну палку. Я буду арендовать леваду, не знаю, делать что-то еще, но Навигатор у мя будет гулять с утра и до вечера. Около 10 часов...
Я никого никуда не ставила, т.кт Гаша уже стоял в "Усадьбе", когда я его купила. Алексей Иванович сразу сказал, что как только ипподром отстроится, то конь будет переведен туда. И шеф неоднократно об этом мне напоминал. Также Навигаторскую кровь повезут в какую-то генную книгу, кажись даже во ВНИИК, и у нас будет настоящий паспорт!
Клиентов много, с доброй половимой из которых я серьезно поссорилать, т.кт. они ЗНАЛИ, что Гаша-конь частный и все равно пихали ему сухарик или кусочек морковки. Увидев это, я неспеша подходила к человеку и с очень серьезным лицом требовала выташить из жующего, слюнявого, кучего рта все, что 30 секунд назад туда запихали! Люди думали, что я шучу...
А вобще... А вобше это моя лошадь, и я могу Делать с ним все, что захочу!!! И не надо париться по этому поводу в этой конюшне!
  Ответить с цитированием