Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2007, 21:44   #47   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств
писатель!!!!!
я аш поперхнулся. об чем писать будет? я вам по секрету скажу... чтобы умнО написать надо иметь худо-бедно образование, жизненный опыт, полноценную жизнь в обществе (в смысле общения) и т.д. . что может написать это? ну не смешите меня. у нее сейчас и в ближайшей перспективе лет на ... много- борьба за выживание в животном смысле этого слова. просто выжить. остальное- бонус. бонус даже теоретически будет не скоро. если будет.


Цитата:
Сообщение от RDman
ASSA, из истории известна женщина-мул, умудрившаяся несколько раз выйти замуж.
не знаю что это было. но, вы себе можете представить психические отклонения ее "мужа"? а плоды любви можете представить? или вам надо оставить тему дискуссии на форуме для внуков ваших?
Цитата:
Сообщение от RDman
клоун-циркач, зарабатывающий бабло на своей внешности.
отличная перспектива. только я своих деток в этот цирк не поведу. а вы?
Цитата:
Сообщение от Timant
Вот это ты урод =\
безусловно.

Цитата:
Сообщение от Timant
Есть случай, когда девушка выигравшая конкурс красоты, попала в больницу, когда её прыснули в лицо серной кислоты. Я видел снимки до операции. Лучше не смотреть...... И эту девушку ты не назовёшь человеком?
Люди после страшных катастров становились такими, хотя до этого были красивыми людьми.
отдели мух от котлет. я и не такое видел. это существо такое с рождения. все. аллес. в приведенных примерах стартовый капитал был. что случилось потом- другой вопрос. но, образование, нормальное мышление и пр. и др. у них уже было сформировано. лично видел развитие людей с небольшими отклонениями и увечьями. и большими тоже. даже малое отклонение или увечье влечет серьезные проблемы в развитии и вживании в общество. а что говорить в этом случае?
Цитата:
Сообщение от Timant
Она человек. Девушка.
человеком она станет потом. может быть. умение что-то сказать или понять показывают даже мартышки. они тоже человеки? а наличие отверстия еще не значит о ее детородных способностях. и сомневаюсь что на ее детях и дальних потомках такие мутации никак не отразятся.
Цитата:
Сообщение от Timant
Буду уверен, если она родит у её детей не будет никаких отклонений =\
угу. ты сам готов от нее детей поиметь? ась?
  Ответить с цитированием