Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2007, 11:01   #9   
Паладин
 
Аватар для Шериф
 
Сообщений: 1,113
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 46

Шериф вне форума Не в сети
Вот что пишет наш Россошанский камрад Тов. Сухов по этому поводу (С) (взято с форума 36 государство)

«Это был АД…» «И живые завидовали мертвым…» Такого в «ЛЕСУ» я ещё не испытывал… реально пепец какой-то… Полигонище - здоровенная территория..
На всем протяжении плотная зелёнка, рвы, холмы, окопы, овраг с болотом. Каждые метров 30-50 бетонное строение, либо забор, либо плита. Специально вырытые окопы и построенные дзоты из мешков, бойницы в окнах… 3 команды + команда мародеров колбасятся одновременно… кто-где хрен поймешь… мляяяяяяяя….. общее количество не считая мародеров/беспредельщиков и судей - 80 человек
Добро пожаловать в АД
Но по прошествии пары дней, мне кажется что все было просто ахренеть как круто..
Из явных недостатков:
1. Сам сценарий
а. Сценарий не то, что понять, слушать устанешь.. замудреный слишком… но для себя я решил валить всех кто не за нас.. и похрену, что по сценарию, мы той или иной миссии в союзе с теми-то или с теми-то. С другой стороны, все люди в зеленом камуфляже вне зависимости от «страны» (их было две команды) также валили нас (повстанцев)…
б. Слишком большое количество независимых противоборствующих групп тем более на таком сложном «для чтения» полигоне, что делало выполнение миссий архи сложным в тактическом плане
в. призеры России по спортивному пейнтболу с хай-енд маркерами в количестве 6-7 человек в качестве беспредельщиков весьма огорчает… больно мля…

2.Судейство страйкболистов со всеми вытекающими весьма угнетает…

Также я сделал вывод, что там где есть достаточное количество зеленки камуфляж дает ахрененное преймущесто. никогда ещё на подобных играх мною такого не ощущалось. Сам я играл в майке и шортах, но в следующий раз майка будет камуфляжная... нах...

Итог: как бы не было тяжело мне - толстому ползать по лесу и скакать по оврагам.... короче считаю, что те кто не поехал - много потеряли…

P.S. Ждем видеоотчета от ВЭШа...[/QUOTE]
  Ответить с цитированием