Тема: Агрессия
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2007, 00:02   #1   
Форумец
 
Аватар для Lecureuil
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 29.11.2006

Lecureuil вне форума Не в сети
Агрессия

Сотрудница журнала Александра Невзорова "Haute Ecole" избита в Череповце (копипейст с Планеты Лошадей - уж больно показательные события).

HORSES: В Череповце избита сотрудница журнала Александра Невзорова «Haute Ecole». Восемнадцатилетняя Анна Андреева в воскресенье пришла со своими подругами на Череповецкий ипподром, чтобы фотографировать конные соревнования для журнала, однако к ним подошли местные девочки-спортсменки и потребовали удалить фотографии.

За отказ это сделать Анну избили. Били сперва пятеро девочек, а потом к ним присоединились еще две, рассказала корреспонденту «Фонтанки» помощница Александра Невзорова Тамара Коноплева.

Причина столь жесткого обращения – то, что Анна – ученица конной школы Невзорова. Девушка была вынуждена обратиться в травму, сейчас она находится в местном отделе милиции – пишет жалобу на своих обидчиц.

По словам Александра Невзорова, такое с сотрудниками его журнала случилось впервые, хотя с самого начала существования «Haute Ecole» резко обострились отношения со спортсменами-конниками, не принимающими его методов работы с лошадьми. Журналисты будут добиваться возбуждения уголовного дела.

Оригинал статьи: http://www.fontanka.ru/2007/08/20/057/

СПАРТАНЕЦ: "совершенно точно знаю, что сегодня АГ беседовал по телеыону с начальником УВД Череповца. уголовное дело возбуждено будет, девочки сядут.
Поднята на ноги пресса ( серьезная) , завтра включится законодательное Собрание вологодской области.

Прекрасная иллюстрация того, что в КСК выращивают садистов и преступников! Прекрасная!"
  Ответить с цитированием