Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2004, 03:41   #17   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Какай пое6ень.

Boruch добавил [date]1083119954[/date]:
Mustang Кстате, неиспользование ГМП в Саудовской Аравии, Тайланде, Шри-Ланке и Индии, или в том же Израиле не носит характера медицинского, а носит вовсе характер религиозный, Ибо в некоторых продуктах используются внедренные коровьи гены и свиные. А индуистам, как известно нельзя есть коровок. А мусульманам и евреям - хрюшек. Есть еще замоочки, но это так, для примера.
О стройных ниибатца шведах. Ты их сам-то видел, кроме как игроков в хоккей? О пищевых аллергиях. Сомневаюсь, что кто-то так вот в точности измерил те разы, в которые че-то там возросло.
Об экологически чистых подукатах. Анекдот.
-Ты видел, чтоп я яблоньки какой-нить хренотой поливал?
-Нет.
-А я поливал.
Короче, я понял, что ты прочел какуют хрень и она поразила тебя в самое сердце неизвестной ранее гранью действительности. Да, конешно, невредно б кушать геркулес и морскую капусту, но от иода в морской капусте развивается импотенция, а овес неизвестно каким гавном опыляли и вдоль какой трассы союзного значения выращивали, вблизи от каких заводов с какими выбросами.
Еще хорошо б при этом жить нескольких сотнях километров от СК, Вогрэса, Завода АСК и прочих полезных в хозяйстве заводов.
О катастрофическом ухудшении здоровья населения читать особенно грустно, када читаешь, что с таким говенным здоровьем люди живут все дольше и дольше.
А что касается населения, которое не кушает досыта, то надо б как-нить добиться сначала, чтоп хавки хватало на всех, а потом уж побеспокоиться, чтоп она была поздоровей.
А до тех пор это напоминает лекции умирающему от голода о вреде несбалансированного питания и лично в моих глазах выглядит бесстыдством и цинизмом.
  Ответить с цитированием