Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2007, 20:12   #30   
влюблена Т_т
 
Аватар для Magic Muffin
 
Сообщений: 2,316
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 35

Magic Muffin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Изабеллька
Magic Muffin, а пробовал загадывать неприлично-дорогие желания?...
Ну, например, обучение в Оксфорде с последующим видом на жительство, или Бугатти?)
Изабеллька, не настолько дорогие...но могу привести примеры всяких:

- несколько лет назад у нас в Воронеже совсем не продавались хорошие крепкие доски для агрессивного катания...и вот на новый год я загадал себе именно фирменную доску...на следующее утро меня разбудила сестра и предложила с ней прошвырнуться в Москву, где крестный мне и подарил как раз такую, какую я загадывал)....это все при том, что в Москву сестра ваще не собиралась, а решила спонтанно тем же утром 1го января, когда случайно представилась халявная возможность без оплаты дороги)))

- в прошлом году, я загадал себе новый компьютер для учебы(учусь я на инженер-архитектора и комп нужен оч крутой для обработки трехмерок и вообще работы с графикой...старый не тянул)...денег у меня естественно ни шиша, как у всех нормальных студентов)...спустя пару месяцев мне представилась неожиданная возможность поехать о5 же в Москву для того, чтобы помочь там с дизайном сайта(по знакомству...тамошний дизайнер не то заболел, не то был загружен...в общем не мог)...там моей работой остались довольны и предложили сотрудничество, при котором меня в кредит за счет фирмы обеспечили новым компом с принтером, сканером, планшетом...короче всем для дизайна)))

- эм...про этот год конкретно не буду говорить...скажу только, что загадал абсолютно абстрактное и не материальное желание...и сбылось)

....ну я так еще много могу)))
  Ответить с цитированием