Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2007, 11:02   #2095
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Virtual Insanity
Возраст: 49
Сообщений: 16,208
Записей в дневнике: 91
Цитата:
Сообщение от Noname
заинтересовался темой. С удивлением узнал, что 169 лошадей - это супермощь, (бэхи рвет на тряпки!!!). Записал в блокнотик.
Было сказано "относительная мощь". Не передёргивай.

Цитата:
Сообщение от Noname
дада, конечно же какой-нибудь обыкновенный Mark II 2.5 Grande (200 лошадей) ни в какое сравнение даже не идет с гоночным корейским автомобилем марки КИА.
Я уж не говорю про помойку Mark II 2.5 Tourer V (280 лошадей) - он был бы порван на лоскуты сразу же на старте.
Ну а мерс макларен порвёт обе машины ещё вчерашним днём - и что? У чувака есть заряженная восмёрка - натянет влёгкую любой твой марк - и что?

По поводу твоих примеров - я не нашёл ни одной характеристики, где говорится о динамике разгона до сотни. Обе машины не турбированные - кол-во лошадей мало о чём говорит. К примеру, гольф 1.6 со 140 конями в тряпки порвёт твой Mark II 2.5 Grande (200 лошадей) - сомнений нет. А в белазе так там вообще мощи много. Просмотри ТТХ твоих пулек - особенно про динамику разгона, подчерпнёшь много полезного.

Вообще странно, как обычный морковочник начинает что-то рассуждать о скорости. Ты наконец-то перегнал на своём корыте трамвай?

Юр - здесь в этой теме тебе тоже не особо рады - здесь говорят о быстрых автомобилях, а ты, извини, рылом не вышел для этого раздела, может, тебе стоит поехать гамно помесить? У нас есть раздел про джипы - или тебя и оттуда уже выперли?
Air вне форума   Вверх