Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2004, 00:37   #2   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,602
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
CC
процент всегда посредственнен - это разговор. устный и основано это исключительно на коммуникативности. - как красиво расскажешь и сколько денег принесешь - по этому и отдадим.., мы, например, очень щедрые, особенно если заказ нам нравится.

далее. копирайтинг уже совсем более вредная вещь. любому "васе" искренне нужно отметиться в любых анналах по одной простой причине - это залог его будуще работы. если ты будешь человеку давать работу, но нигде даже не упомянешь о том, что это он делал - ты попросту его сильно подставляешь как морально, так и в будущем - материально - когда-то это попросту лишит его работы.
опять же, в нашем случае - см. портфолио студии - мы чрезвычайно честные люди и практически всегда работаем в подряде, т.о. в нашем портфолио всегда написано - что сделали конкретно мы, что сделал кто-то еще и кто был хозяином проекта (т.е. в описанном тобой случае, это ты и есть).

вот и все.
  Ответить с цитированием