Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2007, 19:34   #1   
КеНгУрИсТкА
 
Аватар для Alenkastyle
 
Сообщений: 1,112
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 31

Alenkastyle вне форума Не в сети
Опасные игры.

Народ, обращаюсь к вам за помощью. У многих из вас есть свои Лошади, и наверняка каждый из вас сталкивался стакой ситуацией: лошадь предлагает поиграть.
Но это не просто милое и доброе предложение, аккуратное и ненавязчивое. А дикий, яростный наезд коня, который совершенно не знает дисциплины и меры. Нет, это не нападение, а "милое" предложение поиграть. Хм. Сегодня, когда я мирно пинала мячик, стоя в леваде спиной на три четверти к коню, то заигралась сама и даже начала немного "тротить", Вдруг я услышала топот за спиной. Ну, думаю, всем стало понятно, кто это был. Думала, обернуться не успею. Успела. Навигатор, полностью собранный, с жаложенными ушами, мчался на меня, как бронепоезд. Где-то две минуты я бегала от него по леваде. Три раза чудом избежала серьезного столкновения. Было страшно и весело одновременно. Потом-то я выскочила, но Гашиш перевозбудился и долго я не решалась зайти в леваду. Похоже, он понял, что я-новый источник для игр, и теперь появилась опасность, что я не смогу нормально общаться с ним на воздухе. Посоветуйте, что делать в такой ситуации, поделитесь своими историями, если подобные ситуации у вас бывали в вашей практике. но не спешите осуждать меня, мой конь-молодой ЖЕРЕБЕЦ, которому нет и четырех лет. Жду ваших сообщений.
  Ответить с цитированием