Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2007, 00:41   #16   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Вот, собственно, свежие новости, в том числе и для меня: Жас ВООБЩЕ в леваде не бегает. впрочем, как и на воле..(я иногда его в совершенно свободный полет на территории отпускаю) и не бегал. он не играется. вообще. на предложения поиграть и прочее - чихает с высокой колокольни. Но. он почти всю ночь ходит в деннике. не ложится, не стоит - ходит, ходит, ходит, ходит..все вы ведь видели его вечно в состоянии "пипец" подстилку :результат хождения.. все это - вылезают наружу старые болячки и травмы, нервяки.. те, которыми он напичкам благодаря сами знаете кому.. и это, увы, тоже не Волондеморт, а много-много хуже.. а ведь я не сажусь на него достаточно долго.. ничего не требую, не принуждаю.. Если меня нет дольше четырех дней - он худет. на глазах.. я ничего не скажу по этому поводу, потому что не смею противоречить Машке.. значит, он просто худеет.. никакой такой привязанности..
Я опять в совершеннейшем ужасе и панике.. ибо не знаю, КАК сделать так, чтобы ему стало спокойнее.. я же ведь уже наизнанку вывернулась вся... всю душу ему отдала.. это если с психологической части..
И еще вот вопрос: когда выезжала в лес последний раз(и предпоследний) - он отказывался выходить из ворот. в принципе, с его стороны это нормально - так себя вести, ибо одному - в лом.. потом мы-таки выходим, и все выкидоны в лесу прекращаются.. поясню: в лесу я вообще ничего не заставляю.. вообще.. он бежит так, как хочет.. и столько, сколько хочет.. но он все равно упорно продолжает сворачивать обратно.. и в эти моменты я не знаю, что делать: начну заставлять(а это только с применением силы) - плохо. увезет обратно( к кобылам в левадке гуляющим) или домой - тоже не есть гут..
  Ответить с цитированием