Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2007, 07:26   #19   
Форумец
 
Аватар для OluyDrrr
 
Сообщений: 437
Регистрация: 05.06.2006

OluyDrrr вне форума Не в сети
Движение... и вправду для лошади это жизнь... и чтобы похрустеть можно было чем-нибудь... и ничего для счастья больше не надо...))) Могу привести в пример коню с девятки... Лютика... этого худого и с ужасно замученным видом коню привели к нам в начале или середине лета... просто все закрутилось уже... так вот для повышения его аппетита мы его откалывали курсом витамин... совсем не смешно... ездила только я где-то раз в неделю... и о чудо... коня который вообще по-моему не мог бегать без пинка товарища в леваде или угрозы конюха... теперь не дает покоя нашему молодняку... игр ему давай... и повеселей... ))) Так что... жизнь меняется... и как ни странно появляется попа и шея... и животик растет...)))

А моя коня... вообщем не дождусь от нее никак чтобы у нее там какие-то мышцы опали...))) Она только становится энергичней и энергичней...))) Радостно бегает рядом со мной... но не в леваде, а в поля и леса мы с ней ходим... беготня... ну все такое... отбивание по проезжающим машинам...))) Хотя для нее это не свойственно... и что нравится мне, так это то что она ценит мое личное пространство... мы гуляем в недоуздке... и даже слишком заигравшаяся коня постарается не дергать корду... развернется на галопе ко мне грудью и отбивает по опасности... и что меня бесит уже... постоянно хочет идти по правую сторону от меня... научила блин...)))

И если бы не прогулки... на данный момент постоянные... наши лошади разломали бы конюшню... один раз они это почти сделали... второй выход знаете ли... так что...))) Моей гулять меньше не вариант...)))
  Ответить с цитированием