Тема
:
Нужна помощь. не горят стоп лампы.
Показать сообщение отдельно
03.09.2007, 12:15
#
3
Rastvoritl
Форумец
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: автофорум
Возраст: 45
Сообщений: 9,050
Записей в дневнике:
1
Цитата:
Сообщение от
sergeyms
Лучше в СЦ вези...
особенно после вот такого.))))
Цитата:
Сообщение от
sergeyms
под капотом вся электро схема паена перепаена,с "жучками" и т.д. вообщем жопа
Меню пользователя Rastvoritl
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Rastvoritl
Читать дневник