Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2004, 17:38   #28   
Форумец
 
Аватар для Aleksey
 
Сообщений: 605
Регистрация: 11.04.2003

Aleksey вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Триффид
А вам не приходило в голову, что протесты против генетически изменённых продуктов могут носить чисто психологический характер (мракобесие в научном смысле этого слова). Словом, обычная реакция на инновацию.

Приходило и ещё как, особенно кады фильмов насмотришся о будущем, как им одной таблетки хватало на сутки, но в тех же штатах продукты ГМО в 6 раз дешевле и на них написано ГМО и человек сам выбирает брать или не брать, дайте такой выбор и в России, чем мы хуже, так нет наши производители умны они цены делают как за настоящий продукт и пичкают ГМО(в передаче "момент истины" об этом говорили).Россия млин. Дальше к примеру по каналу "Euronews" описывали ситуацию как Евросоюз рыпался от штатовского ГМО, в итоге разрешили ввоз, но писать на упаковке что он это содержит ГМО,а там выбор за покупателем и опять цена более низкая.

Так просто дайте и нам выбор что нам есть, пускай человек знает содержит продукт ГМО или нет.

P.S.:и кстати после этого я перестал и колу пить - только пиво или сок, и липтон перестал пить и сникерсы есть с продуктами nestle, на хрен не надо такого счастья.И просто к инфе американцы самая "полная" нация - с чего бы.....
  Ответить с цитированием