Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2007, 11:22   #245   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Цитата:
Вот на закуску: "счастливый фотограф"
Только это не студия Дон, а на мой взгляд Это Аркадий Студий "Приоритет".
Очень даже хороший фотовидеооператор и монтажёр.

YuKos, У меня не жедевры .И если его выставлять, то в целом весь фильм.
Работа от начала и до конца, без перебоев кроме Регистрации,Выкупа,благославления и гулянки и то по этим делам сделаны отдельные нарезки.
Всё что снимаете вы, и многие другие, плюс свои наворчки.Вот в принцепы моё видео.А выделываться я не люблю.
Это не моё, клиент должен оценивать работу сам.
И МЫ это Пять Звёзд(Лидер,Константин,Огурец,Серебрянный родник,3D Video,Взгляд, Cool)работаем не только для молодёжи, но для бабушек, мам, пап и всех родственников.Чтобы понравилось всем без возврата.
Извните это не пиар, и я удалю это сообщение, это просто отписка для постояльцев, И многочисленных клонов.
А так Юрец всегда рад тебя видеть Прошу ко мне в гости.Покожу всё что у меня есть по любому.
Тем более у тебя теперь имеется свой транспорт.
А хрень я эту написал для многочисленных клонов этой Ветке, которые настоятельно с большим нажимом рекламируют ваш ЗУУМ, и не дают другим себя показать.
Свою свадбуь прежде чем отдать просматривают все коллеги нашего Творческого обединения + мои родственники и если что-то не так. То в следующий раз мы это стараемся исправить ,если это не креминально для данной свадьбы.
Кстати от вас приходили смотреть свадьбу ,некая пара.
Ваши клипы лучше, чем мои однозначно, но к большому зажелению они нравятся только мне и определёной кучке.А моей жене они воопще не нравятся.
Но их у вас в лучшем случаи 6 нарезок а у нас минимум 17.
И полный напряг работы + увеселение данной публики, чем вы не практикуетесь.Кстати что я вам предлагал в прошлом году.
Причём от невесты с перездом к жениху и по порядку, что снимаете вы толькл с постановочными сценами.
А так заезжайте, именно вам покажу всё.
У меня тоже очень много трипера и всякой там хрени.
А то к вам как не заедеш, вы все в жопу занятые и поговорить толком неполучается,корочи выберете время и ко мне рад вас буду видеть.
Укоротите своих кумиров и клонов по любому очень раздрожают.

А вообще предлагаю всем Уважающим себя операторам и фотографам предлагаю объедениться в единое творческое объединени-КОРПОРАЦИЮ, как это сделали в Москве.
Чтоб не обливать друг друга грязью. А только помогать морально и технически друг другу.
А также устанавливать единый финансовый корридор, как я вам и предлагал в Январе

Последний раз редактировалось Lati; 14.04.2011 в 10:49.