BrandName, эко ты разошелся! А я думал, что тема померла давно, пока мы в другом топике срались.
Ну что ж, по порядку:
1. По поводу наезда на мотор. Это был не наезд, а рекомендация не брать мотор именно после Сименса. Они слишком разные. Загляни в первый постинг - я ответ именно на него писал. Я не говорил "Мотор - отстой!". Кстати, у тебя у самого Сименс после Нокии - не поэтому ли ты его поносишь?
2. Ты знаешь множество быстрых клавиш на Нокии, а я не хочу учить новые быстрые клавиши. У меня других дел полно. Грешен не знал про счетчик. Но наезд твой про 9 секунд - примитивен. Ты сам когда-нибудь пробовал одновременно смотреть на телефон и к уху прикладывать?
Ты меня просто провоцируешь на поиск недостатков у твоей горячо любимой Нокии. НЕ БУДУ!

Речь я вел не об этом!
3. Тойоту с правым рулем - НИКОГДА не возьму, т.к. это НЕУДОБНО и НЕБЕЗОПАСНО. Я пробовал. Кстати это сравнение более уместно, чем воспаленный бред про переднеприводный заднемоторный Мерседес. Смешно, конечно, но только не тянет на замену аргумента в споре. Больше похоже на то, что ты всех тут за идиотов держишь. Я в вопросах конструкции все-таки доверяю признанным профессионалам. Они подобного маразма городить не станут. На передний план для меня, как потребителя, выходит удобство пользования. Все конструирование должно быть направлено (ИМХО) именно на это. Двигатель они поставят так, чтобы мне было удобно.
Расположение же руля справа можно воспринимать как отсутствие локализации у телефона - кому-то мешает, кому-то нет.
4.
Подсветка типа дорого стоит? 400р максимум. Ну опять ты не про то! Есть люди, очень даже много людей, для которых цена стоит вовсе не на первом месте. Ну представь, что тебе просто что-то нравится! :eek: Не буду приводить никаких примеров - ты к ним хронически цепляешься, вместо того, чтобы попытаться понять.
5.
после A35 массу удобств потерять вообще затруднительно Ну разве можно наезжать на маленьких? Это же САМЫЙ дешевый Сименс! А
основной фактор при выборе телефона- цена!.
6. Ладно, поведусь на оффтоп про полный привод. Штука очень коварная! В критических ситуациях едет как надо до последнего, но если сорвется в скольжение - надо быть о-очень большим профессионалом, чтобы его поймать. Кстати, что для тебя является аналогом полного привода у телефона? А может это полный оффтоп, и я зря на этот счет загоняюсь?
В качестве заключения.
Ну елы-палы! Ну обосрал по всем пунктам! А главной мысли так и не понял.

. Ну не навязываю я своего ВЫБОРА. Там слово "если" стоит. ЕСЛИ взять C35, например, после A35, то почти все будет как по старому, только появятся всякие органайзеры, будильники, и т.д. СТИЛЬ меню не изменится. Для очень большого количества незацикленных на телефонах людей это МНОГО значит. Если не понимаешь - просто поверь. Я таких знаю. У них просто другие заморочки в жизни.
Ну и наконец, мне придется ответить на наезд по поводу моей подписи. Сделаю это в стиле "сам дурак". Итак:
Мне твой ник очень сильно что-то напоминает. <img src="graemlins/bigsmile.gif" border="0" alt="[bigsmile]" /> Смахивает на плагиат.
Моя подпись провоцирует людей налить мне для того, чтобы посмотреть, что после этого будет, чем я охотно пользуюсь!
Ох! Ну и нафлудили!
Все. Хватит срацца.
Мир, Дружба, ...(не помню что дальше)