Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2007, 14:08   #41   
Форумец
 
Аватар для Lecureuil
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 29.11.2006

Lecureuil вне форума Не в сети
Mashich, для абсолютно бесплатного доступа к нашим на самом деле ни фига не бесплатным знаниям в формально абсолютно бесплатном начальном образовании я должна всей душой поверить или хотя бы не практиковать таких вещей как фашизм, терроризм и еще кучу всего. Ибо в противном случае окажусь в колонии для несовершеннолетних. Вот такие какие-то правила ввело наше государство и их как-то там поддержало наше минобразование. А уж на что я должна пойти ради абсолютно платного получения какого-нибудь там самого даже белого пояса по какому-нибудь ушу я даже представить не могу, как не могу представить, как далеко летела бы я, застукай меня в свое время тренер, допустим, с бутылкой безобидной для общества водяры.

Я это вот к чему. Каждое знание, каким бы независимым от социума оно не казалось, на самом деле имеет и должно иметь крепкую моральную подоплеку. Потому что знания без морали - это граната, врученная мартышке. Александр Глебович волен отбирать в свою школу людей, чья мораль ему... ну, по крайней мере, не чужда.

А по поводу демо-версии, если я правильно понимаю, что ты в это вкладываешь - так это технически невозможно. воспитание лошади занимает много-много лет, и я с трудом представляю столь длительный просмотр демо-версии. Ты можешь за скромные 400 рублей поучаствовать в официально открытых, базовых занятиях в Альтернативе. Или поглядеть "Методику" за 600 рублей за диск. Предвосхищая фразу "вот и начались деньги", скажу, что просмотр демо-версии обязательной для поступления в школу как раз не является, это инициатива поступающего. И как всякая дополнитеьная услуга, разумно, должна быть оплачиваема.

Отдельно про перестать ездить верхом. Это опять же не формальное требование - это те условия, при которых можно будет, во-первых, с нуля провести диагностику и лечение лошади, а во-вторых, нереально заниматься НОЭ с лошадью, которая фиксируется уздечкой или недоуздком, а на абсолютно голую лошадь, даже если это будет твоя замечательная Плюха, я думаю, ты в лесу не сядешь. Машка, я ведь тоже очень долго парилась, и мне все казалось хорошо продуманной на**кой. Но чем больше узнаешь, тем больше понимаешь, насколько, на самом деле, у них стройная система всего.

И еще раз - уже где-то писала - даже если АГН не существует в природе, то есть та фантастика, которую придумали несколько славных копирайтеров - и за этой фантастикой я готова идти, даже допуская ее нереальность сегодня. Ее реальность завтра - необходимое условие развитие пары человечество-лошади.
  Ответить с цитированием