Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2004, 13:03   #1   
Registered User
 
Сообщений: 1,746
Регистрация: 07.08.2003

TAPX вне форума Не в сети
Еще раз о кредите.

Привет. Решил вернуться к избитой теме, потому как раньше для меня это было на уровне слухов, а вчера познакомился с реальностью. Кредит на 40000 ре в Русском кредите. Реклама - 10% за 10 месяцв. Реально - 12 штук переплаты!!!! Выходит 30%. Плюс только один - твоя прописка, место работы и зарплата никого там сильно не волнуют Подозреваю, что для ОВК выйдет так же. Год назад при цене товара 39999 переплата была 6 тысяч, учитывая первоначальный взнос в 4 тысячи - переплата 10 штук. Далее, кредит целевой - потратить на другое нельзя - плохо.
Сбер - кредит под 19% максимум на 5 лет. Переплата за год с 40000 - 5штук %), за 2 года - 10, если на большее время - не знаю. Никого не интересует куда денешь деньги, кредит не целевой. Минусы - 2 поручителя, 3-5 дней оформления (другу сказали - за 3 дня оформим). Платежи там, где оформляешь, то бишь не в любой сберкассе. Но плюсов, ИМХО, гораздо больше. Еще вопрос с зарплатой - если у тебя официально 2 штуки - 40 тысяч не дадут, хотя никто не запрещает брать несколько раз по 20 и быстро погашать - это минус.
В общем мой совет тем, у кого зряплата белая позволяет - не ведитесь на рекламу во всяких разных магазинах
  Ответить с цитированием