Тема
:
Кто из лестеха? - Болталка -
Показать сообщение отдельно
11.09.2007, 16:21
#
2247
Хз
Форумец
Сообщений: 231
Регистрация: 30.05.2007
Не в сети
Цитата:
Сообщение от
Kostuxa2086
Ну когдаааааа???????
Ды я то почём знаю..Это вопрос к Серёге..В анкете ток написано что в 2007году будет...))))А когда я сам хз
Меню пользователя Хз
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от Хз