Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2007, 16:34   #31   
Форумец
 
Аватар для vadenvor
 
Сообщений: 201
Регистрация: 30.06.2007

vadenvor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от настроение
Вы же прекрасно понимаете, что практически все упомянутое – «механизмы рынка».
Уважаемое "ЦН", объясните пожалуйста "практически все упомянутое – «механизмы рынка»" Кем упомянутое, мной?
Я рад, что здесь есть люди, которым интересно мое мнение.
Цитата:
Сообщение от настроение
начали Вы «за здравие», а закончили «за упокой»
Будте добры, объясните ,что здесь имелось ввиду?
Цитата:
Сообщение от настроение
А мы – люди, пытаемся немножечко одухотворить их, внести элементы искусства... Возьмем, ту же постановочную съемку
Зачем нам - людям нужно одухотворить эти самые "механизмы рынка"?
И как в эти "механизмы" возможно внести элементы искусства посредством постановки(возможно я не понял что вы хотели донести до меня)
Цитата:
Сообщение от настроение
Однако, не все люди – хорошие актеры, соответственно, не все постановочные кадры получаются живыми, эмоциональными.
Однако,увы, подавляющая часть населения не являются актерами, и следовательно подавляющая часть свадебного видео не будет живым и эмоциональным.
Я конечно не категоричен по поводу свадебной постановки. Она без сомнения нужна, взять даже те предсвадебные ролики аля "История нашей любви".
Но использовать ее нужно осторожно! А мы что делаем? Рафинируем.
Чем ее больше, тем "круче". Я никого не виню. Это те самые механизмы рынка поставили нас в позу, в которой очень не легко творить, заниматься исскуством.
Но что мы видим в итоге?
У нас народ хочет чтоб "как у других и не хуже" От этого сплошной копир по стопроцентной постановке. Кроме замученных и неестественных лиц все остальное одно и тоже, одно и тоже....
Меня приглашают друзья "заценить" их свадебное видео, а потом спрашивают как у меня получается предугадывать события в фильме с их участием, хотя на их свадьбе не присутствовал.....
Цитата:
Сообщение от настроение
Зато, как это ново - поучаствовать в «театрализованном» действе!
Это уж точно! Здорово! Согласен на 100% Сам мечтаю! НО если не так "как у других", со вкусом и не много.
  Ответить с цитированием