Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2007, 00:03   #62   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Poltergeist, не. ты мне по ситуации объясни. вот я шел по улице, никого не трогал. в кармане лежала треть зарплаты(неделя моей работы)+мобила(тыщ 8-9)+....
надо было проникнуться сожалением к гопнику, который все деньги, что наскреб, спустил на день города, а на следующий день его сушняк долбил или ломка была? отдать ему деньги, телефон, пожелать здоровья и уйти? может, ему бы еще моя куртка понравилась-ее тоже отдать?
добро-оно, блин, всегда с кулаками. и никуда от этого не уйти. да, мне тоже противно от этого, да, мне противно вспоминать те времена, когда я был маленьким(в рассвет 90-х), ходил из школы, и ко мне приставали такиеже моральные уроды и в школе и на улице. когда как заканчивалось. но от этого никуда не уйти. это закон самосохранения и выживания. выживает сильнейший. и в таких случаях меряются не духовной силой, а самой простой-физической. а при наличии физической силы уже можно помочь миру улучшиться. и я не раз помогал школьникам, к которым приставало птушное быдло на улице. но одной моралью тут не ограничиться.
  Ответить с цитированием