Тема
:
Таки перезжаю....
Показать сообщение отдельно
12.09.2007, 14:15
#
38
Setevik
Злобный!
Сообщений: 3,346
Регистрация: 15.12.2004
Возраст: 42
Не в сети
Gendalf
, в Москве учитывая нехватку умственных кадров (Рамшанов и Джумшутов предостаточно) набор всегда почти тут ты прав! я сам то в июне устроился на работу в мск
Меню пользователя Setevik
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от Setevik