Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2007, 14:15   #38   
Злобный!
 
Аватар для Setevik
 
Сообщений: 3,346
Регистрация: 15.12.2004
Возраст: 42

Setevik вне форума Не в сети
Gendalf, в Москве учитывая нехватку умственных кадров (Рамшанов и Джумшутов предостаточно) набор всегда почти тут ты прав! я сам то в июне устроился на работу в мск
  Ответить с цитированием