Тема
:
АРХИВ: Как оно все началось!
Показать сообщение отдельно
14.09.2007, 19:16
#
241
Electron
-=F3R=-
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Общага № 127.0.0.1
Возраст: 41
Сообщений: 1,967
ForS
, СВР это высшее достижение российского автопрома, это автомобиль СВятогор с двигателем Рено :-)
Так же, СВУ - с уфимским двглом (УЗАМ)
СВВ - с двигателем ВАЗ
Меню пользователя Electron
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Electron