Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2007, 19:16   #241
-=F3R=-
 
Аватар для Electron
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Общага № 127.0.0.1
Возраст: 41
Сообщений: 1,967
ForS, СВР это высшее достижение российского автопрома, это автомобиль СВятогор с двигателем Рено :-)

Так же, СВУ - с уфимским двглом (УЗАМ)
СВВ - с двигателем ВАЗ
Electron вне форума   Вверх