Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2007, 18:46   #9   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Самый-самый ведущий - это Гришаев Александр Иванович!!! Правда, он в основном оператором работает, но на нашей свадьбе (СЛАВА БОГУ!!! ЕСЛИ Б НЕ ОН, Я Б ТАМАДУ ГРОХНУЛА!!!) он блистал!!!
А тамада наша - Галина, координат не знаю и никому не советую... Вот что значит - доверь дело родителям!!! Вела свадьбу так, как будто нам великое одолжение делала. И программу свою... шаг вправо, шаг влево... Нам даже на первый танец нашу песню ставить сперва не хотела - пришлось нам с мужем спорить и уговаривать!!! "Мы вам хорошую песенку подготовили!!!" и все тут! Музыка тоже - ужас, причем громкий!!! Дикий микс из хреновой музыки с 70 до наших дней... Если б не мой братишка, который съездил за своей цветомузыкои, молодежи оставалось тока напиться посильней!
Огромное спасибо нашим гостям (из молодёжи которым) - ребята оценили ситуацию, и... пара стопок и плясать под то, что дают...
Единственный плюс нашей (сразу извиняюсь перед Lati, это относится тока к нашему индивиду) таманды - она смогла расшевелить наших пожилых родственников.
По-моему, если ты ведешь свадьбу, то в первую очередь следует прислушиваться к пожеланиям молодых - свадьба у них, а не у тебя!!! БЛИН!!!
  Ответить с цитированием